Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1099)
    26 Июня 2026 в 11:45
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Апрель » 8 » Поступок "настоящего" мужчины!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:04
    Поступок "настоящего" мужчины!
    Сейчас задалась вопросом, почему некоторые мужчины, независимо от того, женатые или нет, не умеют отпускать бывших с миром. Я рассталась с ЖЛ еще до Нового года, тяжело переживала разрыв, но оклемалась таки. Около месяца назад познакомилась с холостым мужчиной, пару раз сходили в кино, пообщались. Я еще не готова строить с кем - то отношения, поэтому пока присматриваюсь, стараюсь привыкнуть. Бывший товарищ каким - то образом об этом узнал. Сегодня от общих знакомых услышала, что я не только женщина легкого поведения из пяти букв, но и лживая тварь, мразь, падла, лошадь, что мне верили, а я гнида, не успела очухаться, уже заскочила на причинное место другого мужика. Всю эту информацию мой уже бывший товарищ распространяет в близких кругах. Обидно до слез. Вот сижу, обтекаю. Не понимаю, зачем так - то, я ведь ничего плохого человеку не сделала. Хотела позвонить ему и разобраться в ситуации, но чувствую, что не стоит, ни к чему хорошему это не приведет. А еще, милые форумчанки, мне стыдно! Скоро люди пальцами в меня тыкать начнут.

    Автор: 437asi
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2273
    1. Богиня  (08 Апреля 2015 11:11) [Материал]
    А еще, милые форумчанки, мне стыдноМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    За что? Вы не первая , не последняя в такой ситуации. Значит ваш бывший слабый человек. Если расстались без скандалов и не делали гадости ему и его жене, то дело только в нем. Пусть все остается на его совести. Просто не обращайте внимания, он провоцирует вас, а вы будьте выше этого и не связывайтесь. Он у вас какого то бабского, истеричного типа. Настоящий мужчина не будет языком молоть всякую дрянь. angry



    +1   Спам
    2. Lidika  (08 Апреля 2015 11:19) [Материал]
    Автор, вы чего это вздумали так реагировать на слова мужчинозаменителя?
    Он вам развестись с женой сразу же обещал? Или какие другие райские блага и кущи , кроме обмена жидкостями организма? Смейтесь уже над убогим, это в бессильной злобе, у него есть семья и вам уже пора взамуж. Даже и не переживайте, велика потеря laught , вы даже не представляете сколько женатиков в активном поиске, ещё переживать из-за них..



    3. tata2014  (08 Апреля 2015 11:21) [Материал]
    Очень Вам сочувствую. Что я могу посоветовать в таком случае. Главное не оправдывайтесь и не устраивайте разборок. Не нужно отпускаться до разных склок и выяснений, а то все это в конечном итоге сойдет на: ты гумно, нет ты сам гумно.
    Скажу по своему опыту. Меня бывший женатик и бывший муж после расставания ой как поносили. Чего я только о себе не узнала! Я плюнула, задрала голову и пошла по жизни дальше. Уходила от всех выяснений отношений и объяснений. Говорила просто: я не хочу об этом говорить, мне эта тема не интересна, ну и пусть болтают.
    Обтекала от гумна не так уж долго. Видимо потому что устранялась от валяния в этом. Зато теперь оно самое ко мне не липнет или быстро отваливается. Да и люди окружающие меня, знают что я из себя представляю, нормально относятся и адекватно оценивают.
    Так что не вешайте нос! Скоро все обтечет и отвалится. Главное сохраняйте спокойствие. whiteflower



    4. 437asi  (08 Апреля 2015 11:23) [Материал]
    Цитата Богиня
    Если расстались без скандалов и не делали гадости ему и его жене, то дело только в нем.
    Ну что вы, я мирно старалась расстаться, ни о каких гадостях и речи быть не может. Я на это просто не способна. Да и он вроде как без особой злости со мной попрощался. Были с его стороны конечно попытки все вернуть, не вышло.



    5. CTV  (08 Апреля 2015 11:25) [Материал]
    Очень уж он расстроился, что Вы его бросили. Смириться не может.



    6. 437asi  (08 Апреля 2015 11:27) [Материал]
    Цитата Lidika
    Он вам развестись с женой сразу же обещал?

    Как - то озвучил, что из семьи не уйдет никогда. Я помнится тогда еще решила, что видимо "порядочный" любовник, коли правду в глаза говорит и не выкручивается. Я просто сейчас на эмоциях, обидно до слез. Переживу конечно. Сама не понимаю, почему все так близко восприняла. Черта характера такая дурацкая. Бог с ним.



    7. 437asi  (08 Апреля 2015 11:35) [Материал]
    Цитата tata2014
    Я плюнула, задрала голову и пошла по жизни дальше. Уходила от всех выяснений отношений и объяснений. Говорила просто: я не хочу об этом говорить, мне эта тема не интересна, ну и пусть болтают.

    Именно так и сделаю, спасибо! whiteflower



    8. 437asi  (08 Апреля 2015 11:36) [Материал]
    Цитата CTV
    Очень уж он расстроился, что Вы его бросили. Смириться не может.

    Да вроде как утешился уже. В любом случае, поступок его исключительно его характеризует, как мужчину.



    9. atop  (08 Апреля 2015 11:47) [Материал]
    Вы сами про себя все знаете и Ваши знакомые Вас наверно не один день знают,поэтому не стоит ни перед кем оправдываться и не нужно позволять себя втягивать в какие то разборки.А ему чести не делает поливать Вас грязью.Да и среди Ваших знакомых неужели нет таких кто бы ему сказал,что это по меньшей мере гадкий поступок. angry



    10. 151971  (08 Апреля 2015 12:10) [Материал]
    Ни в коем случае не звоните ему! Что бы он там ни плел - не идите на контакт! Он очень хотел бы получить доказательства того, что его грязь Вас задела, унизила, вызвала обиду - что угодно. Не давайте пищи для его самолюбия, пусть сам своей грязью питается.

    А стыдиться Вам нечего. Это у него гуано бурлит и на мозг давит по известной причине. И я Вас уверяю, большинство из Вашего окружения эту причину прекрасно понимают.



    11. 437asi  (08 Апреля 2015 12:44) [Материал]
    Цитата atop
    Да и среди Ваших знакомых неужели нет таких кто бы ему сказал,что это по меньшей мере гадкий поступок.

    По всей видимости нет.



    12. Лампуса  (08 Апреля 2015 13:43) [Материал]
    Никогда не оправдывайтесь, ваши опрадъвдания будут слушать как признание вины и ничего никому не объясняйте. Просто смейтесь на все гадкие пересказы ваших грехов в его исполнении. Вот тогда вам поверят.



    +1   Спам
    13. 151971  (08 Апреля 2015 13:55) [Материал]
    А если еще какие общие знакомы Вам такую инфу передадут - так ответьте им, загадочно улыбаясь: "Ну вы же понимаете, почему он сейчас так бесится..." А дальше, если будут переспрашивать - по настроению.



    14. Лучик-Света  (08 Апреля 2015 14:28) [Материал]
    Цитата 437asi
    не успела очухаться, уже заскочила на причинное место другого мужика.

    pleasantsurprize А чего бы вам не заскочить? Вы же женщина свободная, никому не обязаны. А он вот мало того, что женат, так еще и не заскакивает видимо никто на него, вот и бесится. Проблемы У НЕГО, хорошо, что уже не ваши. Если бы у него их не было, то ему было бы весьма плевать как вы там и с кем. А так хоть ядом побрызжет, полегче станет.



    15. la777  (08 Апреля 2015 16:56) [Материал]
    Мне всегда было пофиг, что обо мне говорят. Слава - ноша тяжелая laught
    Автор, забейте!



    16. la777  (08 Апреля 2015 16:58) [Материал]
    Цитата 437asi
    Как - то озвучил, что из семьи не уйдет никогда.

    А трахаться-то он надеялся продолжать, а тут - облом. Вот и бесится. Пожелайте ему быстрее новую любовницу найти. Тогда давление в мошонке сильно давить не будет smile



    17. CTV  (08 Апреля 2015 17:02) [Материал]
    Тут похоже кровная обида, что не он, а его такого хорошего бросили. Вот и мается диареей.



    18. la777  (08 Апреля 2015 17:06) [Материал]
    На обиженных воду возят!
    Обиженных имеют! И что-то там еще кладут sorry



    19. 151971  (08 Апреля 2015 21:54) [Материал]
    Да нафиг он нужен, с диареей-то?
    Его ж еще отмывать придется, а то вся вода провоняет.Ну вообще бесполезный экземпляр.

    Автор, да посмейтесь Вы над убогим-то smile Вон как ему неймется. Задели вы его за болючее место - а то, что реагирует вот так, так это его натура вышла наружу.



    20. 437asi  (09 Апреля 2015 07:16) [Материал]
    Ой, девчонки, посмеялась над вашими комментариями, даже полегчало. Вы абсолютно во всем правы!
    Кстати, мы еще когда встречались, проскакивала с его стороны грубость в мою сторону, мог обозвать меня, если я начинала, например, о расставании заикаться. Оправдывал он все это тем, что у него вспыльчивый характер. который он не в состоянии контролировать. Видимо права Богиня в том, что он бабского и истеричного типа мужичок. Всем спасибо за комментарии whiteflower



    21. la777  (09 Апреля 2015 07:55) [Материал]
    Вот и смейтесь на здоровье!
    У Вас еще все впереди, а у него позади.



    22. Тантра  (09 Апреля 2015 10:19) [Материал]
    Цитата 437asi
    Бывший товарищ каким - то образом об этом узнал.

    Не исключаю того, что вам мстит жена БЛ. Есть такое в нашей жизни. Вроде как и некрасиво с ее стороны, ну мораль же нафиГ. amorous



    0  
    23. Прохожий  (06 Мая 2015 11:27) [Материал]
    Автор.
    Открою вам секрет: вы НЕ ОБЯЗАНЫ хранить верность женатому любовнику. Он же вам не хранит.
    А его слова. .Ну.. Собака лает - а караван идет. И не надо думать, что все так уж ему верят. Дураков не так много. А умные сразу задумаются: она может и .. это слово из 5 букв - но только она свободная и может делать что хочет. В конце концов - строить свою семью, А вот ты, мил человек, чего предложить- то можешь по данному вопросу? И сам ты от жены бегал - это как назвать?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3735 | Комментарии (16)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 3085 | Комментарии (21)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3881 | Комментарии (22)

    15 Марта 2013 в 14:10
    Автор: Myyyshka +10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда...Читать дальше.
    Просмотров: 3560 | Комментарии (17)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2848 | Комментарии (8)

    06 Марта 2015 в 18:23
    Автор: Шаман +12
    У таких отношений есть стандартные моменты обязательно присутствующие в них с самого начала и которые выполняют две функции: способствуют завышенным ожиданиям и с гарантией обеспечивают страдания при прекращении отношений, которое часто бывает внезап...Читать дальше.
    Просмотров: 2705 | Комментарии (82)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3612 | Комментарии (26)

    08 Сентября 2015 в 16:38
    Автор: Шаман +6
    Да, эта трехколесная каталка и есть самый первый в мире "Мерседес" известный в России еще и под именем "Мерин".
    Правда тогда автомобиль еще так не назывался, а именовался "Даймлер - Бенц" по имени двух автомобильных конструкторов его создавших...Читать дальше.
    Просмотров: 1387 | Комментарии (2)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4531 | Комментарии (22)

    05 Января 2016 в 10:47
    Автор: Katrina +8
    Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет.
    Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
    Просмотров: 3253 | Комментарии (165)

    02 Апреля 2015 в 22:26
    Автор: 151971 +12
    Не только мною и не только сейчас замечено, что в темы любовниц жены заходят часто. Очень часто. Очень-очень часто. Заходят - и вступают в диалог/дискуссию/перепалку - кому что больше нужно.

    Бывают - распаляются, и тут уж даже слепому и ...Читать дальше.
    Просмотров: 2677 | Комментарии (178)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2088 | Комментарии (83)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3696 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1315 | Комментарии (0)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2345 | Комментарии (29)