Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Апрель » 8 » Поступок "настоящего" мужчины!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:04
    Поступок "настоящего" мужчины!
    Сейчас задалась вопросом, почему некоторые мужчины, независимо от того, женатые или нет, не умеют отпускать бывших с миром. Я рассталась с ЖЛ еще до Нового года, тяжело переживала разрыв, но оклемалась таки. Около месяца назад познакомилась с холостым мужчиной, пару раз сходили в кино, пообщались. Я еще не готова строить с кем - то отношения, поэтому пока присматриваюсь, стараюсь привыкнуть. Бывший товарищ каким - то образом об этом узнал. Сегодня от общих знакомых услышала, что я не только женщина легкого поведения из пяти букв, но и лживая тварь, мразь, падла, лошадь, что мне верили, а я гнида, не успела очухаться, уже заскочила на причинное место другого мужика. Всю эту информацию мой уже бывший товарищ распространяет в близких кругах. Обидно до слез. Вот сижу, обтекаю. Не понимаю, зачем так - то, я ведь ничего плохого человеку не сделала. Хотела позвонить ему и разобраться в ситуации, но чувствую, что не стоит, ни к чему хорошему это не приведет. А еще, милые форумчанки, мне стыдно! Скоро люди пальцами в меня тыкать начнут.

    Автор: 437asi
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2274
    1. Богиня  (08 Апреля 2015 11:11) [Материал]
    А еще, милые форумчанки, мне стыдноМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    За что? Вы не первая , не последняя в такой ситуации. Значит ваш бывший слабый человек. Если расстались без скандалов и не делали гадости ему и его жене, то дело только в нем. Пусть все остается на его совести. Просто не обращайте внимания, он провоцирует вас, а вы будьте выше этого и не связывайтесь. Он у вас какого то бабского, истеричного типа. Настоящий мужчина не будет языком молоть всякую дрянь. angry



    +1   Спам
    2. Lidika  (08 Апреля 2015 11:19) [Материал]
    Автор, вы чего это вздумали так реагировать на слова мужчинозаменителя?
    Он вам развестись с женой сразу же обещал? Или какие другие райские блага и кущи , кроме обмена жидкостями организма? Смейтесь уже над убогим, это в бессильной злобе, у него есть семья и вам уже пора взамуж. Даже и не переживайте, велика потеря laught , вы даже не представляете сколько женатиков в активном поиске, ещё переживать из-за них..



    3. tata2014  (08 Апреля 2015 11:21) [Материал]
    Очень Вам сочувствую. Что я могу посоветовать в таком случае. Главное не оправдывайтесь и не устраивайте разборок. Не нужно отпускаться до разных склок и выяснений, а то все это в конечном итоге сойдет на: ты гумно, нет ты сам гумно.
    Скажу по своему опыту. Меня бывший женатик и бывший муж после расставания ой как поносили. Чего я только о себе не узнала! Я плюнула, задрала голову и пошла по жизни дальше. Уходила от всех выяснений отношений и объяснений. Говорила просто: я не хочу об этом говорить, мне эта тема не интересна, ну и пусть болтают.
    Обтекала от гумна не так уж долго. Видимо потому что устранялась от валяния в этом. Зато теперь оно самое ко мне не липнет или быстро отваливается. Да и люди окружающие меня, знают что я из себя представляю, нормально относятся и адекватно оценивают.
    Так что не вешайте нос! Скоро все обтечет и отвалится. Главное сохраняйте спокойствие. whiteflower



    4. 437asi  (08 Апреля 2015 11:23) [Материал]
    Цитата Богиня
    Если расстались без скандалов и не делали гадости ему и его жене, то дело только в нем.
    Ну что вы, я мирно старалась расстаться, ни о каких гадостях и речи быть не может. Я на это просто не способна. Да и он вроде как без особой злости со мной попрощался. Были с его стороны конечно попытки все вернуть, не вышло.



    5. CTV  (08 Апреля 2015 11:25) [Материал]
    Очень уж он расстроился, что Вы его бросили. Смириться не может.



    6. 437asi  (08 Апреля 2015 11:27) [Материал]
    Цитата Lidika
    Он вам развестись с женой сразу же обещал?

    Как - то озвучил, что из семьи не уйдет никогда. Я помнится тогда еще решила, что видимо "порядочный" любовник, коли правду в глаза говорит и не выкручивается. Я просто сейчас на эмоциях, обидно до слез. Переживу конечно. Сама не понимаю, почему все так близко восприняла. Черта характера такая дурацкая. Бог с ним.



    7. 437asi  (08 Апреля 2015 11:35) [Материал]
    Цитата tata2014
    Я плюнула, задрала голову и пошла по жизни дальше. Уходила от всех выяснений отношений и объяснений. Говорила просто: я не хочу об этом говорить, мне эта тема не интересна, ну и пусть болтают.

    Именно так и сделаю, спасибо! whiteflower



    8. 437asi  (08 Апреля 2015 11:36) [Материал]
    Цитата CTV
    Очень уж он расстроился, что Вы его бросили. Смириться не может.

    Да вроде как утешился уже. В любом случае, поступок его исключительно его характеризует, как мужчину.



    9. atop  (08 Апреля 2015 11:47) [Материал]
    Вы сами про себя все знаете и Ваши знакомые Вас наверно не один день знают,поэтому не стоит ни перед кем оправдываться и не нужно позволять себя втягивать в какие то разборки.А ему чести не делает поливать Вас грязью.Да и среди Ваших знакомых неужели нет таких кто бы ему сказал,что это по меньшей мере гадкий поступок. angry



    10. 151971  (08 Апреля 2015 12:10) [Материал]
    Ни в коем случае не звоните ему! Что бы он там ни плел - не идите на контакт! Он очень хотел бы получить доказательства того, что его грязь Вас задела, унизила, вызвала обиду - что угодно. Не давайте пищи для его самолюбия, пусть сам своей грязью питается.

    А стыдиться Вам нечего. Это у него гуано бурлит и на мозг давит по известной причине. И я Вас уверяю, большинство из Вашего окружения эту причину прекрасно понимают.



    11. 437asi  (08 Апреля 2015 12:44) [Материал]
    Цитата atop
    Да и среди Ваших знакомых неужели нет таких кто бы ему сказал,что это по меньшей мере гадкий поступок.

    По всей видимости нет.



    12. Лампуса  (08 Апреля 2015 13:43) [Материал]
    Никогда не оправдывайтесь, ваши опрадъвдания будут слушать как признание вины и ничего никому не объясняйте. Просто смейтесь на все гадкие пересказы ваших грехов в его исполнении. Вот тогда вам поверят.



    +1   Спам
    13. 151971  (08 Апреля 2015 13:55) [Материал]
    А если еще какие общие знакомы Вам такую инфу передадут - так ответьте им, загадочно улыбаясь: "Ну вы же понимаете, почему он сейчас так бесится..." А дальше, если будут переспрашивать - по настроению.



    14. Лучик-Света  (08 Апреля 2015 14:28) [Материал]
    Цитата 437asi
    не успела очухаться, уже заскочила на причинное место другого мужика.

    pleasantsurprize А чего бы вам не заскочить? Вы же женщина свободная, никому не обязаны. А он вот мало того, что женат, так еще и не заскакивает видимо никто на него, вот и бесится. Проблемы У НЕГО, хорошо, что уже не ваши. Если бы у него их не было, то ему было бы весьма плевать как вы там и с кем. А так хоть ядом побрызжет, полегче станет.



    15. la777  (08 Апреля 2015 16:56) [Материал]
    Мне всегда было пофиг, что обо мне говорят. Слава - ноша тяжелая laught
    Автор, забейте!



    16. la777  (08 Апреля 2015 16:58) [Материал]
    Цитата 437asi
    Как - то озвучил, что из семьи не уйдет никогда.

    А трахаться-то он надеялся продолжать, а тут - облом. Вот и бесится. Пожелайте ему быстрее новую любовницу найти. Тогда давление в мошонке сильно давить не будет smile



    17. CTV  (08 Апреля 2015 17:02) [Материал]
    Тут похоже кровная обида, что не он, а его такого хорошего бросили. Вот и мается диареей.



    18. la777  (08 Апреля 2015 17:06) [Материал]
    На обиженных воду возят!
    Обиженных имеют! И что-то там еще кладут sorry



    19. 151971  (08 Апреля 2015 21:54) [Материал]
    Да нафиг он нужен, с диареей-то?
    Его ж еще отмывать придется, а то вся вода провоняет.Ну вообще бесполезный экземпляр.

    Автор, да посмейтесь Вы над убогим-то smile Вон как ему неймется. Задели вы его за болючее место - а то, что реагирует вот так, так это его натура вышла наружу.



    20. 437asi  (09 Апреля 2015 07:16) [Материал]
    Ой, девчонки, посмеялась над вашими комментариями, даже полегчало. Вы абсолютно во всем правы!
    Кстати, мы еще когда встречались, проскакивала с его стороны грубость в мою сторону, мог обозвать меня, если я начинала, например, о расставании заикаться. Оправдывал он все это тем, что у него вспыльчивый характер. который он не в состоянии контролировать. Видимо права Богиня в том, что он бабского и истеричного типа мужичок. Всем спасибо за комментарии whiteflower



    21. la777  (09 Апреля 2015 07:55) [Материал]
    Вот и смейтесь на здоровье!
    У Вас еще все впереди, а у него позади.



    22. Тантра  (09 Апреля 2015 10:19) [Материал]
    Цитата 437asi
    Бывший товарищ каким - то образом об этом узнал.

    Не исключаю того, что вам мстит жена БЛ. Есть такое в нашей жизни. Вроде как и некрасиво с ее стороны, ну мораль же нафиГ. amorous



    0  
    23. Прохожий  (06 Мая 2015 11:27) [Материал]
    Автор.
    Открою вам секрет: вы НЕ ОБЯЗАНЫ хранить верность женатому любовнику. Он же вам не хранит.
    А его слова. .Ну.. Собака лает - а караван идет. И не надо думать, что все так уж ему верят. Дураков не так много. А умные сразу задумаются: она может и .. это слово из 5 букв - но только она свободная и может делать что хочет. В конце концов - строить свою семью, А вот ты, мил человек, чего предложить- то можешь по данному вопросу? И сам ты от жены бегал - это как назвать?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2164 | Комментарии (77)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 8064 | Комментарии (27)

    28 Июня 2013 в 15:29
    Автор: Myyyshka +29
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, ...Читать дальше.
    Просмотров: 5024 | Комментарии (11)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (28)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4737 | Комментарии (60)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 4029 | Комментарии (27)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4645 | Комментарии (66)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (70)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3427 | Комментарии (106)

    28 Июля 2015 в 23:43
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, почему некоторым людям свойственно их характеру стремиться оскорбить, унизить. Это понятно почему.
    Предлагаю вспомнить насколько это безопасно для них.
    Уверена, что вы знаете, что (в РФ) до 2011 года оскорбление было уголовно...Читать дальше.
    Просмотров: 2398 | Комментарии (26)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1996 | Комментарии (10)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4712 | Комментарии (51)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1839 | Комментарии (63)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 5031 | Комментарии (22)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9785 | Комментарии (166)